| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4K UHD QLED | GRUNDIG | 9,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 4,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TELEFUNKEN | 4,5 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | 4K UHD QLED |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 9,8 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | n.a. |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 4,5 kg |